«Подарок маме своими руками»

Уже скоро наступит прекрасный праздник- День матери. Безусловно, лучшим подарком для неё на праздник станут поделки, сделанные её ребёнком, ведь такой подарок, выполненный с душой, с любовью невозможно заменить дорогими презентами. Так что же можно сделать для мамы собственными руками? Да всё, что угодно – нарисовать рисунки, аппликации, сделать цветы и самые различные изделия- всё это непременно доставит маме радость и удовольствие. В Сельском Доме культуры села Алёшкино,23 ноября  состоялся мастер-класс –«Подарок маме своими руками», где ребята учились делать поделки из фоамирана и изготовили  незабываемые подарки для своих любимых мам.