«День доброты»

13 ноября отмечается всемирный «День доброты». В России этот праздник пока ещё мало известен.

В этот день призывают быть добрее ко всем. 12 ноября в Новосельском сельском доме культуры прошла познавательно – развлекательная программа для детей «Дарите людям доброту», посвящённая к Всемирному Дню доброты. Ребята много узнали о доброте, уважении и вежливости и отправились в волшебное путешествие по городу «Доброты», где на остановках; «Вежливые слова» «Вредные советы», «Площадь добра, «Музыкальная» их ждали игры, конкурсы и задания. Дети написали на лепестках ромашки добрые дела и составили полянку добрых дел. Дети с пользой провели время.