«Двигайся больше»

23 октября 2021 года в дискозале СМФК с.Бала-Четырман для молодежи прошла конкурсно – танцевальная программа «Двигайся больше». (18+)
Каждому из нас жизнь дарит бесценный дар – молодость. Молодость – прекрасная пора жизни любого человека. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. Так было и так будет всегда, несмотря ни на что. На конкурсно-музыкальной программе собрались самые активные и зажигательные, спокойные и веселые, добрые и умные. Для участников были подготовлены веселые игры, спортивные, музыкальные, интеллектуальные конкурсы, кричалки, загадки. Как известно, жизнь – это движение!