“Курить здоровью вредить” и “Зелёная Башкирия”

25 сентября работники Гончаровского СДК, библиотеки приняли участие в республиканской акции “Зелёная Башкирия”, посадили молодые деревья в парке Гончаровского сельского поселения. Берегите природу – наше богатство!

🌲🌲🌲

Также провели информационно-просветительское мероприятие “Курить здоровью вредить” в школе с детьми. Ребятам представили викторину о вреде курения и анкетирование. Это пропаганда здорового образа жизни, выработка у детей и подростков негативное отношение к табакокурению. От каждого человека зависит, каким будет жизненное пространство вокруг него. Спасибо за содействие в проведении этого мероприятия педагогу Ирине Николаевне Буркиной.