«Твой голос важен для России»

Выборы – это главная оценка свободных людей эффективности власти, где важен голос каждого россиянина!

19 сентября в единый день голосования в фойе Новосельского сельского Дома культуры состоялся праздничный концерт «Твой голос важен для России». В фойе была организована выставка работ местных мастеров, выставка работ «Осенний калейдоскоп» кружка «Умелые ручки». Праздничную атмосферу и отличное настроение жителям села подарили народный чувашский фольклорный ансамбль «Мерчень». С сольными номерами выступили Алексеева Валентина, Чекмасова Клавдия. Порадовали своими песнями трио в составе Русаковой Елены, Чекмасовой Клавдии, Фёдоровой Валентины, дуэт Русаковой Елены и Чекмасовой Клавдии так же дуэт Семёновой Веры и Михайловой Валентины. Перед зрителями выступила детская танцевальная группа «Солнышко» при Новосельском СДК рук. Фёдорова В.Н. Участники концерта исполнили песни о родном крае, России, о любви и дружбе.