“Путешествие в страну Именинники”

День рожденья – особая дата,

Этот праздник ни с чем не сравнить.

Кто-то добрый придумал однажды

Имениннику радость дарить!

27 июля в Новосельском СДК для именинников, рожденных в летние месяцы, состоялся День именинника «Путешествие в страну Именинники».  Заведующая Новосельским СДК и ребята поздравили виновников торжества с этим замечательным праздником, пожелали им здоровья, отличных успехов в учебе и отличного настроения. А какой же праздник без игр? Дети участвовали в различных конкурсах. Были проведены с детьми игры и конкурсы; «Собери урожай», «Кто быстрее», «Ромашка», «Кто круче поздравил именинников!», «Веникобол». “Нарисуй кота”, хоровод под песню «Каравай». Дети показали театрализованную инсценировку сказки “Репка” на именинный лад. Именинницам были вручены букеты цветов остальным ребятам   сладкие призы. В этот день ребята очень весело провели время.Завершился праздник дискотекой.